Женская команда ФК «Флора» в седьмой раз выиграла Суперкубок по футболу

0
104

Женская команда таллиннского ФК «Флора» в финале Суперкубка со счетом 4:2 (1:2) обыграла команду «Саку Спортинг». У победителей авторами забитых мячей стали Геттер Саар (2), Мари Лийз Лиллемяэ и Келли Розен. Отметим также, что в составе «Флоры» выступала и воспитанница йыхвиского клуба «Феникс» Карола Пургатс.

Команда «Флора» обладателем женского Суперкубка по футболу стала в седьмой раз, а команда «Саку Спортинг» играла в финале соревнований второй год подряд.

На фото Катарийны Пеэтсон: женская команда «Флора»

Предыдущая статьяТартуский «Вялк 494» стал бронзовым призером чемпионата Эстонии по хоккею
Следующая статьяКохтла-ярвеские спортсмены удачно выступили на чемпионате Ида-Вирумаа по плаванию