Теннис: Кайя Канепи пробилась в четвертьфинал на турнире в Мельбурне

0
353

В 1/16 финала турнира Gippsland Trophy в Мельбурне вторая ракетка Эстонии Кайя Канепи (WTA, 94) встречалась с россиянкой Дарьей Касаткиной (WTA, 71): игра завершилась победой уроженки Хаапсалу со счетом 7:5, 6:1. Матч продолжался 1 час 15 минут. В 1/4 финала Канепи предстоит встреча с Каролиной Муховой из Чехии (WTA, 27).

Напомним, что в первом круге К. Канепи обыграла австралийку Астру Шарма – 1:6, 7:5, 6:2, а во втором со счетом 6:1, 2:6, 6:1 победила четвертую ракетку турнира и седьмую ракетку мира Арину Соболенко из Беларуси.

Успешно стартовала на турнире Grampians Trophy, который также проходит в Мельбурне, и первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт (WTA, 23). Посеянная на турнире под шестым номером А. Контавейт со счетом 6:1, 6:3 выиграла у Кристины Макхейл (WTA, 82) из США. Во втором круге нашу теннисистку ждет еще одна представительница США Бетани Маттек-Сэндс (WTA, 339).

Предыдущая статьяНа II Ночной лыжный марафон зарегистрировалась президент Керсти Кальюлайд
Следующая статьяВ Паннъярве прошел первый этап будничных лыжных вечеров Ида-Вирумаа