В Паннъярве прошел первый этап будничных лыжных вечеров Ида-Вирумаа

0
604

На трассе Алутагузеского оздоровительно-спортивного центра прошел первый этап будничных лыжных вечеров Ида-Вирумаа с участием 86 лыжников разного возраста и из разных мест нашего уезда. В программе этапа были гонки свободным стилем на дистанциях от 1 до 9 км.

На дистанции 9 км (21 участник) лучшее время показал Анатолий Шибанов из нарвского ЛК Äkke, финишировавший со временем 26 минут 52 секунды и став лучшим в классе М40. Второй и третий результаты на этой дистанции показали братья Аллайн-Марко Антон (27:22) и Данни-Рокко Антон (27:27) из Алутагузеского ЛК, соответственно.

На остальных дистанциях лучшими стали: на дистанции 6 км (18 участников) — Арво Сала (18:56, М50-1), 3 км (21 участник) — Андеро Виркебау (9:39, М14-1), 2 км (18 участников) — Анетте Аху (7:53, Д12-1), 1 км (8 участников) — Мартен Виркебау (4:43, М10-1). Весь ПРОТОКОЛ.

Следующий этап серийного соревнования, включающего в себя восемь этапов, состоится 10 февраля в Мяэтагузе.

Предыдущая статьяТеннис: Кайя Канепи пробилась в четвертьфинал на турнире в Мельбурне
Следующая статьяФутбол: во второй лиге выступят три команды из Ида-Вирумаа