Токио 2020: Анетт Контавейт завершила выступление на олимпийском турнире

0
219

В первом круге олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде Анетт Контавейт (WTA, 28) встречалась с Марией Саккари (WTA, 19): игра завершилась со счетом 7:5, 6:2 в пользу уроженки Афин. Матч продолжался 1 час 32 минуты.

Отметим, что в первом сете А. Контавейт вела со счетом 5:2, однако затем отдала две свои подачи, а М. Саккари выиграла пять геймов подряд, сделав счет 7:5 в свою пользу.

Во втором круге М. Саккари сыграет с Ниной Стоянович из Сербии. В следующий раунд турнира пробились также россиянка Анастасия Павлюченкова (13), Виктория Голубич из Швейцарии, полячка Ига Свёнтек (6).

Новости об эстонских спортсменах на ОИ в Токио читайте ЗДЕСЬ.

Предыдущая статьяОриентирование: Урмас Сулаоя выиграл Suvejooks в Кырвемаа
Следующая статьяТокио 2020: Катрина Лехис и Юлия Беляева пробились в четвертьфинал