Ориентирование: Урмас Сулаоя выиграл Suvejooks в Кырвемаа

0
187

В местечке Ветла (Кырвемаа) прошел 47-й Suvejooks по ориентированию на призы Эстонского спортобщества «Калев».

Соревнование проходило два дня. По итогам двух этапов победителем в возрастном классе М55 стал представитель йыхвиского клуба по ориентированию «Йыхвикас» Урмас Сулаоя с общим временем 2:17,49 (1 этап — 5799 метров, 17 кп, 2 этап — 5900 метров, 17 кп).

Призерами среди представителей «Йыхвикас» стали также Анне Юндас (2 место в классе Ж75) и Юри Рокко (3 место в классе М65). Юхан Бахманн занял четвертое место в классе М75, а Михкель Нахкур (М60), Ольга Яковлева (Ж60) и Катрин Крийска (Ж65) показали пятый результат в своих забегах.

Предыдущая статьяФутбол: «Левадия» сыграла вничью с ирландским «Дандолк»
Следующая статьяТокио 2020: Анетт Контавейт завершила выступление на олимпийском турнире