Токио: Расмус Мяги занял седьмое место в беге на 400 метров с барьерами

0
236

Эстонский барьерист Расмус Мяги занял седьмое место в олимпийском финальном забеге на дистанции 400 метров с барьерами с результатом 48,11 — это новый рекорд Эстонии. Напомним, что полуфинальный забег Р. Мяги также пробежал с новым рекордом страны (48,36).

Ну а олимпийским чемпионом стал норвежец Карстен Вархольм с новым мировым рекордом — 45,94. Серебро досталось американцу Раю Бенджамину (46,17), бронзовая медаль — Элисону дос Сантосу (46,72).

На ОИ 2026 года уроженец Тарту Р. Мяги был шестым со временем 48,40.

Предыдущая статьяБиатлон: Мирон Мячин стал победителем кросс-спринта на первом этапе молодежной серии
Следующая статьяПолина Раменская не смогла пробиться в основную сетку турнира ITF в Пярну