Трансильвания Опен: Анетт Контавейт продолжает победное шествие

0
91

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт (WTA, 14) во втором круге турнира WTA250 в румынском Клуж-Напоке (неофициальная столица региона Трансильвания) встречалась с 27-летней бельгийкой Алисон Ван Эйтванк (WTA, 61): игра завершилась победой нашей теннисистки со счетом 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 10 минут.

В четвертьфинале уроженка Таллинна, посеянная на турнире под вторым номером, сыграет с украинкой Ангелиной Калининой (WTA, 59).

Напомним, что в первом круге А. Контавейт победила сербскую теннисистку Александру Крунич (WTA, 44) со счетом 6:3, 7:5.

Предыдущая статьяТартуский «Вялк 494» отказался от участия в финальном турнире Балтийской хоккейной лиги