В Каунасе стартует хоккейный турнир Baltic Challenge Cup

0
212

С 10 по 12 ноября в Каунасе пройдет хоккейный турнир Baltic Challenge Cup с участием основных сборных и сборных U20 Эстонии, Литвы, Латвии, Румынии и Польши.

В турнире основных сборных примут участие команды из Латвии, Литвы, Польши и Эстонии, а в турнире сборных U20 — команды из Литвы, Польши, Румынии и Эстонии.

 

 

Программа Baltic Challenge Cup 2022
10 ноября
12:00 Литва U20 — Польша U20
15:00 ЭСТОНИЯ U20 — Румыния U20
15:30 ЭСТОНИЯ — Латвия
19:00 Литва — Польша

11 ноября
12:00 Литва U20 — ЭСТОНИЯ U20
15:00 Польша U20 — Румыния U20
15:30 Латвия — Польша
19:00 Литва — ЭСТОНИЯ

12 ноября
12:00 Польша U20 — ЭСТОНИЯ U20
12:30 Польша — ЭСТОНИЯ
16:00 Литва — Латвия
19:15 Румыния U20 — Литва U20

Состав сборной Эстонии
Вратари
Sergei ANDREJEV (04.04.2001) — Kohtla-Järve SK Viru Sputnik
Villem-Henrik KOITMAA (03.10.1990) — Tallinna HC Panter
Conrad MÖLDER (06.10.1999) — без клуба

Защитники
Marko KETTUNEN (12.06.1986) — Tallinna HC Panter
Patrick KOOKMAA (27.11.2003) — Tallinna HC Panter
Daniil KULINTSEV (21.07.2002) — JYP Jyväskylä U20 (FIN)
Lauri LAHESALU (29.03.1979) — без клуба
Saveli NOVIKOV (22.05.1999) — Tallinna HC Panter
Eduard SLESSAREVSKI (16.03.1999) — Porvoo Hunters (FIN)
Sander STETSKI (23.08.2002) — Tallinna HC Panter

Нападающие
Artemi ALEKSANDROV (28.08.2000) — Boro/Vetlanda HC (SWE)
Robert ARRAK (01.04.1999) — KS Comarch Cracovia Kraków (POL)
Nikita FEDOROVITŠ (22.06.2002) — Hermes Kokkola U20 (FIN)
Ilja GRIGORJEV (05.05.2002) — Nynäshamns IF (SWE)
Fabian HAST (25.04.1999) — Lørenskog IK (NOR)
Rasmus KIIK (18.11.2000) — TUTO Hockey (FIN)
Kristjan KOMBE (28.03.2000) — Joensuun Kiekko-Pojat (FIN)
Andre LINDE (26.01.1999) — Porvoo Hunters (FIN)
Kevin PARRAS (04.12.1994) — Tallinna HC Panter
Nikita PUZAKOV (14.03.2001) — Haukat Järvenpää (FIN)
Robert ROOBA (02.09.1993) — JYP Jyväskylä (FIN)
Andrei ROZINKO (05.07.2000) — Tallinna HC Panter
Mark VIITANEN (04.04.1998) — KH Toruń (POL)
Tренеры: Kaupo KALJUSTE и Mikko MÄENPÄÄ.

Кандидаты в сборную Эстонии U20
Вратари
Fjodor AGANEZOVS (29.01.2004) – HK Kurbads Riia (LAT)
Henrik VIRRO (30.04.2003) — Porvoo Hunters (FIN)
Georg VLADIMIROV (23.02.2005) – Strömsbro IF U18 (SWE)

Защитники
Taavi AHMAN (16.04.2005) — Tartu Välk 494
Nikita HOLOSTOV (04.01.2004) — без клуба
Konrad KUDEVIITA (27.04.2004) – Borlänge HF U18 (SWE)
Daniel MÄTTIK (04.11.2005) – Pelicans U18 Akatemia Lahti (FIN)
Jegor PROSKURIN (14.05.2005) – Tallinna HC Panter
Aleksandr SMIRNOV (25.05.2005) — Narva PSK
Johannes TAMMEORG (23.08.2004) – Tallinna HC Panter
Rico-Marder VELJA (11.06.2004) – Osby IK U18 (SWE)

Нападающие
Nikita BORODAJEV (24.07.2004) – Tallinna HC Panter
Maksim BURKOV (02.06.2006) – Narva PSK
Casper KLEIN (29.10.2003) — Grankulla IFK U20 (FIN)
Deniss KONTSEUS (21.03.2004) – Krefelder EV U20 (GER)
Maksim LOVKOV (09.07.2003) — Odense IK U20 (DEN)
Artjom MASLJONOV (14.09.2006) –Kiekko-Vantaa U18 (FIN)
Erik NEVOLAINEN (03.08.2004) – Ketterä U18 (FIN)
Erik POTŠINOK (09.09.2004) – Vaasa Sport U18 (FIN)
Marek POTŠINOK (09.09.2004) – Vaasa Sport U18 (FIN)
Kevin REINSALU (27.07.2003) — KJT Haukat U20 (FIN)
Niklas SILDRE (15.04.2005) – Tallinna HC Panter
Nikita STEPANOV (27.07.2004) – Krefelder EV U20 (GER)
David TIMOFEJEV (04.08.2006) – Kiekko-Vantaa U18 (FIN)
Maksim TŠALTSEV (14.07.2003) — Kohtla-Järve HC Everest
Maksim TUROVSKI (09.04.2003) — Tartu Välk 494
Max VÄLJA (12.12.2005) – Narva PSK
Peatreener: Aleksandr BARKOV

Предыдущая статьяВторая лига: «Хито/Карьямаа» одержал пятую победу в чемпионате Эстонии
Следующая статьяФутзал: вторая команда «Нарва Юнайтед» пробилась в 1/8 финала Кубка Эстонии

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.