В Кохтла-Ярве прошел Кубок Эстонии и чемпионат города по тхэквондо

0
162

VI Кубок Эстонии и XV чемпионат Кохтла-Ярве по тхэквондо прошел в стенах Ахтмеского легкоатлетического холла. Соревнования проходили в двух дивизионах: дивизионе «А» (от зеленого пояса и выше) и «В» (от белого пояса до зелёного пояса). Участниками стали как совсем новички, так и уже опытные спортсмены, которые представляют нашу страну на международном уровне.

Результаты выступления представителей клуба Kwon.

ТУЛИ (комплексные упражнения):

1 место: Андрей Юхкам (Силламяэ), Тимофей Рогачев (Силламяэ), Милана Степанченко (Силламяэ), Алена Моисеенкова (Нарва), Степан Максимов (Силламяэ), Дэвид Алиев (Йыхви), Анна Драгович (Йыхви).

2 место: Максим Юхкам (Силламяэ), Кирилл Овчинников (Силламяэ), Дарина Бурова (Силламяэ), Иван Лепехин (Нарва), Кирилл Виговский (Силламяэ), Михаил Дервенев (Силламяэ), Никита Ааль (Нарва), Кирилл Яновский (Кохтла-Ярве), Кристина Макарова (Силламяэ).

3 место: Теймур Солдатов (Силламяэ), Дженнифер Габриэл (Йыхви), Платон Сафонов (Йыхви), Ксения Цюпа (Нарва), Матвей Овдейчук (Нарва), Никита Моисеев (Силламяэ), Михаил Ивановский (Кохтла-Ярве).

СПАРРИНГ (поединки):

1 место: Милана Степанченко (Силламяэ), Андрей Гришаков (Силламяэ), Кирилл Овчинников (Силламяэ), Александр Урбанс (Нарва), Алена Моисеенкова (Нарва), Максим Юхкам (Силламяэ), Дженнифер Габриэл (Йыхви), Никита Медведев (Силламяэ), Антон Хвалынский (Силламяэ), Инга Палу (Силламяэ).

2 место: Арсен Богенс (Нарва), Егор Герасимов (Нарва), Георгий Моиссеев (Силламяэ), Маркел Петров (Силламяэ), Дэвид Алиев (Йыхви), Матвей Овдейчук (Нарва), Андрей Юхкам (Силламяэ), Никита Моиссеев (Силламяэ), Теймур Солдатов (Силламяэ), Никита Ааль (Нарва), Кирилл Радаев (Силламяэ), Михаил Дервенев (Силламяэ).

3 место: Мирон Микулин (Силламяэ), Иван Лепехин (Нарва), Кирилл Виговский (Силламяэ), Тоомас-Вильяр Калберг (Силламяэ), Тимофей Рогачев (Силламяэ), Вячеслав Червяков (Кохтла-Ярве), Дарина Бурова (Силламяэ), Ксения Цюпа (Нарва), Платон Сафонов (Йыхви), Илья Киселев (Кохтла-Ярве), Иван Киселев (Кохтла-Ярве), Александра Светличная (Кохтла-Ярве).

В номинации «Лучший спортсмен» отмечены Тимофей Рогачев (8-9 лет; Силламяэ) и Андрей Юхкам (12-13 лет; Силламяэ), а в номинации «лучший тренер» — Инга Палу (Силламяэ).

В качестве почетного гостя на соревнованиях присутствовал президент Эстонского союза тхэквондо Михаил Кылварт.

Предыдущая статьяTallinn Open: Анетт Контавейт не без труда пробилась во второй круг
Следующая статьяTallinn Open: родная публика помогла Кайе Канепи обыграть первую ракетку Латвии

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.