blank

Кохтла-Ярвеский спортивный центр обратился в Кохтла-Ярвеское горуправление с просьбой утвердить новые расценки за использование спортивных площадок и залов, находящихся в ведении спортивного учреждения. Это касается как нового спортцентра Wiru, так и старого спортивного здания с футбольными площадками, Ледового холла и стадиона, Ахтмеского легкоатлетического холла, футбольного поля с искусственным покрытием, баскетбольных площадок.

Ожидается, что стоимость разовых билетов на посещение площадок увеличится на один евро. К примеру, билет для взрослых в бассейн спортцентра Wiru в будничные дни с 7 до 15 часов будет стоить 6 евро (90 минут) и 10 евро (150 минут), в будни с 15 до 22 часов и в выходные дни с 7 до 22 часов — 7 евро и 11 евро, соответственно.

Изменение цен на услуги комментирует руководитель Кохтла-Ярвеского спортцентра Михаил Кастрицкий: «Как бы мы не хотели оставить все цены на прежнем уровне, нынешние реалии заставляют нас пойти на данный шаг. Мы стараемся как можно минимально повысить цены — на 1-2 евро. При этом очень надеемся на дальнейшую стабилизацию ситуации с ценами на электричество, тепло и газ, но в данном случае у нас нет другого выбора».

Новые расценки члены Кохтла-Ярвеского горуправления должны утвердить на своем ближайшем заседании.

Предыдущая статьяТеннис: Анетт Контавейт в полуфинале Tallinn Open сыграет с Кайей Канепи
Следующая статьяАнетт Контавейт в финале домашнего турнира сыграет с Крейчиковой

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.