Вильяндиский городской бег выиграл Тийдрек Нурме

0
116

Победителем 67-го Вильяндиского городского бега на дистанции 10,4 км стал известный эстонский стайер Тийдрек Нурме, завершивший забег за 31 минуту 59 секунд. Вторым финишировал бывший биатлонист Индрек Тобрелутс (33:53, М45-1) и третье место у эстонского кенийца Ибрахима Мукунги (34 минуты, М21-1). Лучшая среди женщин биатлонистка Туули Томингас заняла в общем зачете 23 место со временем 39 минут 26 секунд.

В ТОП-20 попали и трое представителей Ида-Вирумаа: Денис Шалкаускас занял пятое место (35:12; М21-3), Алекс Оява — девятое (36:39; М18-1) и Адам Оява показал 17 результат (38:54; М16-1).

В забеге на дистанции 10,4 км приняли участие свыше 300 бегунов.

Предыдущая статьяКоманда Кохтла-Ярвеской Кесклиннаской основной школы выиграла чемпионат Эстонии по быстрым шахматам
Следующая статьяЭстонские борцы завоевали золотые медали на чемпионате мира среди ветеранов