Сегодня состоялись еще две игры чемпионата Эстонии по хоккею.

В Кохтла-Ярве на льду местного Ледового холла «Эверест» принимал «Ригу» и одержал победу со счетом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0). У победителей авторами забитых шайб стали Михаил Лупанов, Михаил Сабиров, Яков Наумов и Денис Антонов. Ворота защищал Дмитрий Ровда.

На льду «Астри Арена» в Тарту «Вялк 494» встречался с «пантерами» и уступил со счетом 3:6 (0:3, 0:1, 3:2). У «Пантер» по две шайбы забили Андрей Розинко и Яанус Сорокин. Это уже третье поражение тартуского клуба подряд. Похоже, что это сильно подрывает моральный дух игроков «Вялка 494». Согласно статистике матча, тартусцы за игру заработали 60 минут штрафного времени против 12 у соперника. Особо отличился у хозяев площадки Анатолий Яковлев — он один заработал 44 минуты штрафного времени, из них 40 минут за физический контакт с главным арбитром и удар линейного судьи. 🙁

Следующий тур чемпионата состоится 17-18 декабря.

7 Виру Спутник, К-Ярве 12 0 0 0 12 27:74 0
Предыдущая статьяФутзал: «Феникс» одержал красивую победу над тартуским «Равенс Футзал»
Следующая статьяШахматы: после двух туров в чемпионате Эстонии лидируют уроженцы Кохтла-Ярве