Хоккей: молодежная команда U20 проводит тренировочный сбор перед чемпионатом мира

0
240

С понедельника молодежная хоккейная команда U20 приступила к тренировкам в ледовом холле «Тондираба» перед стартующем 11 декабря в польском Бытоме молодежного чемпионата мира в Первом дивизионе (группа «В»).

За победу и призовые места с 11 по 17 декабря в Бытоме будут бороться сборные команды Японии, Украины, Эстонии, Италии, Польши и Южной Кореи. Победитель турнира в следующем сезоне будет играть в Первом дивизионе группы «А».

Кандидаты в сборную команду U20

ВРАТАРИ
Fjodor AGANEZOVS (29.01.2004) – Riia HK Kurbads (LAT)
Henrik VIRRO (30.04.2003) — Porvoo Hunters (FIN)
Georg VLADIMIROV (23.02.2005) – Strömsbro IF U18 (SWE)

ЗАЩИТНИКИ
Taavi AHMAN (16.04.2005) — Tartu Välk 494
Nikita HOLOSTOV (04.01.2004) — klubita
Patrick KOOKMAA (27.11.2003) — Tallinna HC Panter
Konrad KUDEVIITA (27.04.2004) – Borlänge HF U18 (SWE)
Daniel MÄTTIK (04.11.2005) – Pelicans U18 Akatemia Lahti (FIN)
Jegor PROSKURIN (14.05.2005) – Tallinna HC Panter
Kevin REINSALU (27.07.2003) —  Borlänge HF U18 (SWE)
Johannes TAMMEORG (23.08.2004) – Tallinna HC Panter
Rico-Marder VELJA (11.06.2004) – Osby IK U18 (SWE)

НАПАДАЮЩИЕ
Maksim BURKOV (02.06.2006) – Narva PSK
Klaus Kaspar JÕGI (18.05.2003) — Philadelphia Rebels (USA)
Casper KLEIN (29.10.2003) — Grankulla IFK U20 (FIN)
Deniss KONTSEUS (21.03.2004) – Krefelder EV U20 (GER)
Maksim LOVKOV (09.07.2003) — Odense IK U20 (DEN)
Michael LYUBCHENKO (23.05.2004) — Viikingit (FIN)
Artjom MASLJONOV (14.09.2006) – Kiekko-Vantaa U18 (FIN)
Erik NEVOLAINEN (03.08.2004) – Ketterä U18 (FIN)
Erik POTŠINOK (09.09.2004) – Vaasa Sport U18 (FIN)
Marek POTŠINOK (09.09.2004) – Vaasa Sport U18 (FIN)
Niklas SILDRE (15.04.2005) – Tallinna HC Panter
Nikita STEPANOV (27.07.2004) – Krefelder EV U20 (GER)
David TIMOFEJEV (04.08.2006) – Kiekko-Vantaa U18 (FIN)
Maksim TŠALTSEV (14.07.2003) — Kohtla-Järve HC Everest
Maksim TUROVSKI (09.04.2003) — Tartu Välk 494

Главный тренер: Aleksandr BARKOV

Предыдущая статьяВ Ида-Вирумаа определился чемпион уезда по волейболу среди мужских команд
Следующая статьяПолина Курочкина стала лучшей среди юниоров на соревнованиях по фигурному катанию Olympic Winter Cup

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.