В Мяэтагузе прошел пятый и последний этап будничных роликовых соревнований Ида-Вирумаа. Надо отметить, что традиционно половина участников соревнований представляли другие регионы страны, то есть среди идавирумаасцев мало любителей роликового спорта, особенно это касается езды на роликах.

В заездах на роликах лучшее время на дистанции 6 км вновь показал пярнусец Герт Кивима – 10 минут 18 секунд, на дистанции 4 км лучшей стала Хелен Арт из Винни (8:17), на дистанции 2 км быстрейшим оказался Арт-Марккус Тамм из Адавере (3:49).

Среди лыжероллеров на дистанции 6 км (9 участников) лучшее время у Рагнара Краувярка (Тойла) – 11:26, на дистанции 4 км (8 участников) быстрее всех дистанцию преодолела Лаура Куусеметс (Йыхви) – 9:12 и на дистанции 2 км лучшими стали Херта Раяс и Андеро Виркебау, показавшие на финише одинаковое время – 4 минуты и 39 секунд. Весь ПРОТОКОЛ. Итоговый ПРОТОКОЛ серии.

Немного фотографий:

Предыдущая статьяКоманда «Нарва Юнайтед» выиграла второй этап Кубка Эстонии по футболу среди ветеранов
Следующая статьяНациональная мужская команда по футболу поднялась на шесть позиций в рейтинге ФИФА