Команда «Нарва Юнайтед» выиграла второй этап Кубка Эстонии по футболу среди ветеранов

0
282

В минувшие выходные в Таллинне на Sportland Arena прошел второй этап Кубка Эстонии по футболу среди ветеранов — победу одержала команда «Нарва Юнайтед».

Команда в четырех играх одержала три победы и один матч сыграла вничью, набрав в итоге 10 очков. Второе место досталось команде из Пярну (5 очков), третье — команде «Аякс» из Ласнамяэ (4 очка). Далее разместились команды из Кохтла-Ярве и La Strada, у которых по три очка.

После двух этапов первое место в общем зачете занимает команда из Пярну, за ним следует «Нарва Юнайтед», «Аякс»,  La Strada и команда Кохтла-Ярве. Третий этап пройдет 19 сентября.

За команду «Нарва Юнайтед» выступали Олег Кашин, Константин Якушев, Антон Семенов, Денис Михайлов, Михаил Хаританович, Олег Ульев, Андрей Решетников, Сергей Маринин и Александр Марашов.

Предыдущая статьяПредставители Алутагузеского лыжного клуба стали призерами Võru Roller 2021