Зимний турнир: “Нарва Транс” обыграл “Курессааре”

0
321

В рамках очередного тура Зимнего турнира команда “Нарва Транс” с минимальным счетом 1:0 (1:0) обыграла команду “Курессааре”. Гол на 42-й минуте первого тайма забил Иван Чумаченко.

В других встречах: пярнуский “Вапрус” проиграл таллиннской “Флоре” – 0:2, столичная “Левадия” со счетом 3:0 обыграла тартускую “Таммека”, а “Нымме Калью” победил вильяндиский “Тулевик” – 1:0.

Следующие игры турнира намечены на 5-7 февраля. Нарвский “Транс” 6 февраля будет играть с “Флорой”.

Напомним, что Зимний турнир организован Союзом футбола Эстонии для команд Премиум лиги с целью подготовки к предстоящему сезону. В турнире не ведется таблица и не будет победителя.