Зимний турнир: «Нарва Транс» обыграл «Курессааре»

0
511

В рамках очередного тура Зимнего турнира команда «Нарва Транс» с минимальным счетом 1:0 (1:0) обыграла команду «Курессааре». Гол на 42-й минуте первого тайма забил Иван Чумаченко.

В других встречах: пярнуский «Вапрус» проиграл таллиннской «Флоре» — 0:2, столичная «Левадия» со счетом 3:0 обыграла тартускую «Таммека», а «Нымме Калью» победил вильяндиский «Тулевик» — 1:0.

Следующие игры турнира намечены на 5-7 февраля. Нарвский «Транс» 6 февраля будет играть с «Флорой».

Напомним, что Зимний турнир организован Союзом футбола Эстонии для команд Премиум лиги с целью подготовки к предстоящему сезону. В турнире не ведется таблица и не будет победителя.