Зимний турнир: «Нарва Транс» сыграл вничью с «Легионом»

0
348

Стартовал Зимний турнир среди команд Премиум лиги. Команда «Нарва Транс» встречалась сегодня с таллиннским «Легионом»: встреча завершилась вничью — 1:1. У нарвитян гол забил Эдуард Головлев, а у таллиннцев — Андрей Смирнов. В следующем туре (31 января) «Нарва Транс» встретится с «Курессааре».

Ранее состоялись три игры: «Вапрус» со счетом 0:2 уступил вильяндискому «Тулевику», «Левадия» обыграла «Нымме Калью» — 3:1, а Пайдеская городская команда разгромила тартускую «Таммека» — 7:0.

Следующая игра турнира запланирована на 29 января: «Таммека» будет играть с «Левадией».

Предыдущая статьяЛыжный спорт: команда Эстонии завершила эстафету на десятом месте
Следующая статьяНарвские биатлонисты стали призерами на первом этапе Кубка Балтии