35 тур: «Нарва Транс» не порадовал своих болельщиков

0
581

Близится к завершению чемпионат Эстонии по футболу в Премиум лиге. Сегодня состоялась одна игра предпоследнего, 35-го тура. В Нарве местный «Транс» принимал, наверное, самого неудобного своего соперника — таллиннский «Инфонет», которого, согласно имеющейся статистике, ни разу не обыгрывал за последние три сезона.  Вот и в этот раз нарвитяне завершили встречу поражением, уступив сопернику со счетом 0:1. Гол на 68-й минуте забил Владислав Иванов. «Инфонет», набрав очередные три очка, обеспечил себе четвертое место в турнирной таблице.

Остальные игры тура состоятся завтра и послезавтра. 1 ноября силламяэский «Калев» будет принимать на своем поле вильяндиский «Тулевик». Начало встречи в 14 часов.