Первая лига: «Ярве» завяз на месте аутсайдера

0
641

Команда кохтла-ярвеского клуба «Ярве», ведя в первом тайме против вильяндиского «Тулевика» со счетом 1:0, не смогла удержать победный счет, пропустив во втором тайме два безответных гола. Итоговый счет 2:1 в пользу гостей. У хозяев поля (а это была первая игра «Ярве» на родном стадионе) голом отличился Всеволод Засухин.

Этот проигрыш не позволил кохтла-ярвескому клубу покинуть последнее место в турнирной таблице, где пребывает уже долгое время. В следующем туре, который состоится 8 мая, «Ярве» встречается на выезде с вяндраским «Вапрусом», который смог подняться на восьмое место после победы над командой «Нымме Калью U21».

Лидирует в чемпионате вторая команда таллиннского ФК «Инфонет», на три очка отстает «Флора U21» и на четыре – вильяндиский «Тулевик».

Предыдущая статьяПремиум лига: «Калев» сыграл вничью с «Инфонетом»