Баку: Эстонский велогонщик завоевал вторую золотую медаль на олимпийском фестивале

0
233

Эстонский велогонщик Мадис Михкельс стал победителем мужской групповой гонки на дистанции 75 км со временем 1 час 49 минут и 24 секунды, серебро досталось итальянцу Дарио Игорю Белетте и бронза — словаку Мартину Сврчеку. Франк Арон Рагило завершил гонку на 13 месте (+ 1:56), а Лаури Тамм финишировал 42-м (+ 2:01) среди 82 участников.

Напомним, что свою первую золотую медаль М. Михкельс завоевал в мужской гонке с раздельного старта.

В женской групповой гонке на дистанции 50 км лучшей среди эстонок стала Элина Тасане — у нее 19 место (+ 3:27).

Команда Эстонии к настоящему моменту завоевала на олимпийском фестивале две золотых и две бронзовых медали.

Предыдущая статьяБаку: Пиппи-Лотта Энок завершила семиборье на четвертом месте
Следующая статьяБаку: золотая медаль олимпийского фестиваля приедет в Силламяэ