Баскетбол: победителем Народной лиги в Восточном регионе стала команда из Хальяла

0
11

В финале Народной лиги (Восточный регион) чемпионата Эстонии по баскетболу команда из Хальяла со счетом 73:68 (15:7, 15:12, 13:22, 30:27) на площадке Йыхвиского спортхолла обыграла команду «Люганузе». В полуфинале победители региона дважды обыграли «Хито» — 88:78 и 84:59.

Таким образом, «Хальяла» получил право выступить в финальном турнире Народной лиги Эстонии.

Обладатель бронзовых наград Восточного региона Народной лиги определится 10 мая в Ийзаку между командами «Хито» и «Тойла».  Начало игры в 19:30.

Фото Маргуса Пийрсона

Предыдущая статьяПремиум лига: «Левадия» идет без поражений
Следующая статьяРисто Лиллеметс занял второе место в десятиборье на соревнованиях в Италии