Баскетбол: в лиге мастеров чемпионата Ида-Вирумаа определились финалисты

0
536

blankВ лиге мастеров чемпионата Ида-Вирумаа по баскетболу выяснились команды, которые будут бороться за чемпионский титул. Первым финалистом стала команда тойлаского клуба Noto Outlet, которая выиграла основной турнир чемпионата и напрямую прошла в финальную стадию. В основном турнире тойласцы в восьми матчах одержали шесть побед и проиграли две встречи.

Вторым финалистом стала команда кохтла-ярвеского клуб «Хито», которая сегодня в полуфинале со счетом 95:88 (22:16, 31:24, 18:19, 24:29) обыграла команду кивиылиского СК «Аскеле». У победителей в сегодняшней игре самыми результативными оказались Ярко Кооль с 35 очками и Сийм Лаур с 20 очками, а у проигравших отличились Тынис Ууэкюла — 21 очко и Олев Соолеп — 18 очков. СТАТИСТИКА. ФОТО. ВИДЕО:1, 2, 3, 4.

Предыдущая статьяБаскетбол: открытый Кубок Ида-Вирумаа выиграли девушки из Нарвы
Следующая статьяБокс: в финале чемпионата Эстонии будут биться 24 боксера из Ида-Вирумаа