Бегуны Ида-Вирумаа испытали мототрассу в Кивиыли

0
589

blankНа мототрассе Кивиылиского центра приключенческого центра впервые в Ида-Вирумаа состоялся первый этап соревнований по бегу. Победителем на дистанции 3,64 км (10 участников) стал кохтла-ярвесец Сергей Тасимов с финишным временем 16 минут и 29 секунд. Второй результат у Андрея Шкубеля — 16:32 и третье — у Ардо Виркебау (18:38).

На дистанции 1,82 км (17 участников) лучшее время показал Игорь Шкубель — 8:51, а среди женщин лучшей стала Маргит Аху — 9:34. И на дистанции 1,6 км (14 участников) лучшим оказался Хелгер Орел — 6:28. Состоялись также забеги на дистанции 800 метров и среди малышей. ПРОТОКОЛ и ФОТОГРАФИИ. ВИДЕО.

Следующий этап забегов по мототрассам Ида-Вирумаа пройдет 15 июня в Иллука.

Предыдущая статьяСумо: нарвитяне завоевали еще две медали на юниорском чемпионате Европы
Следующая статьяСумо: команда Эстонии вернулась с чемпионата Европы с 15 медалями