Белград: Ральф Трибунцов установил новый рекорд Эстонии на дистанции 50 метров на спине

0
22

На проходящем в Белграде (Сербия) чемпионате Европы по плаванию эстонский пловец Ральф Трибунцов вышел в финал на дистанции 50 метров на спине, установив при этом новый рекорд Эстонии — 24,89 секунды. В своем полуфинале Трибунцов был вторым, а по итогам двух полуфиналов занял пятое место. Предыдущий рекорд 25,44 секунды принадлежал Даниилу Зайцеву.

В полуфинале на дистанции 200 метров брассом среди женщин Мария Романюк финишировала со временем 2:30.03, что стало десятым результатом в общем зачете.

Предыдущая статьяТак держать! Энели Ефимова завоевала золото на своей коронной дистанции на чемпионате Европы
Следующая статьяЭстонские фехтовальщицы потерпели обидное поражение от француженок