Биатлон: Прибыловская заняла третье место на этапе Кубке Балтии

0
514

Нарвитянка Ксения Прибыловская заняла третье место в спринтовской гонке (7,5 км) на втором этапе Кубка Балтии по биатлону, который проходит на базе центра «Кавголово» в Токсово (Ленинградская область). На двух огневых рубежах спортсменка допустила два промаха, проиграв на финише Анне Старовойтовой из России 1:30,2 минуту. Еще одна представительница нарвского клуба Äkke София Балабанова с пятью промахами заняла 15 место среди 26 участниц. Девушки выступают в классе Д 16-17.

В классе Д 18-19 победительницей стала Аннелийс Вийлукас из Эстонии (1 промах; 22:33,5). Нарвитянка Алина Бочарева с тремя неудачными выстрелами показала 15 результат среди 17 участниц.

Среди мальчиков 16-17 лет представители клуба Äkke  Руслан Рахманов и Григорий Фоминых заняли 25 и 29 места, соответственно.

Сегодня на этапе смешанные эстафеты. В соревнованиях участвуют молодые спортсмены из Швеции, Польши, Финляндии, России, Латвии, Литвы и Эстонии.

Предыдущая статьяИндиан — Уэллс: Анетт Контавейт пробилась во второй круг
Следующая статьяИндиан-Уэллс: Контавейт проиграла во втором круге