Биатлон: Сузан Кюльм пробежала лучшую гонку в карьере

0
62

В Эстерсунде продолжается первый этап Кубка мира по биатлону. Сегодня проходят индивидуальные гонки на дистанциях 15 км у женщин и на 20 км у мужин.

Великолепно выступила в гонке эстонка Сузан Кюльм — с одним промахом на последнем огневом рубеже (0+0+0+1) она заняла 18 место (+ 2:39,3), Туули Томингас с двумя неточными выстрелами (1+0+0+1) разместилась на 33 месте (+ 3:58,7), Регина Эрмитс завершила гонку на 58 месте (3 промаха; + 5:28) и Ханна-Брита Каасик с 8 промахами финишировала на 96 месте.

Победительницей гонки стала итальянка Лиза Виттоцци (0 промахов; 44:03), второй стала немкка Франциска Пройс (0), уступившая на финише итальянке всего 0,1 секунды. Бронза у еще одной немецкой спортсменки Ванессы Войгт (0; + 10,1).

Впереди мужская индивидуальная гонка на дистанции 20 км.

Предыдущая статьяДвоеборье: Кристьян Ильвес занял седьмое место в гонке с масс-старта
Следующая статьяДвоеборье: Кристьян Ильвес был близок к пьедесталу почета на туре в Рука