Борьба: Эпп Мяэ выиграла международный турнир в Киеве

0
452

С 26 по 28 февраля в Киеве прошел международный турнир по борьбе, на котором успешно выступила эстонская спортсменка Эпп Мяэ.

Наша спортсменка, выступавшая в весовой категории до 76 кг, одержала на турнире четыре победы. В полуфинале Эпп победила Василису Марзалюк из Беларуси, а в финале оказалась сильнее Айпери Медет Кызы из Кыргызстана, которая за выход в финал выиграла у олимпийской чемпионки 2016 года Эрики Уибе из Канады.

Напомним, что 28-летняя уроженка Раквере Эпп Мяэ является двукратным бронзовым призером чемпионата мира и бронзовым призером чемпионата Европы.

Предыдущая статьяНарвские молодые биатлонисты стали призерами на соревнованиях в Ляхте
Следующая статьяПоследний этап лыжных будничных вечеров Ида-Вирумаа пройдет 2 марта в Паннъярве