Борьба: Эрик Рейнбок занял 14 место на чемпионате мира в Осло

0
187

Завершили свое выступление на чемпионате мира по борьбе в Осло эстонские борцы-вольники Эрик Рейнбок (в весе до 79 кг) и Аймар Андрусе (до 74 кг). К сожалению, оба не прошли дальше квалификационного раунда: Рейнбок проиграл в квалификации Максиму Василиогло из Румынии — 3:6, заняв в итоге 14 место среди 25 спортсменов, а Андрусе уступил Василе Диагону из Молдовы — 0:4, расположившись в итоговом протоколе на 20 месте среди 29 участников.

Чемпионом мира в весе до 74 кг стал американец Кайл Дэйк, а в весовой категории до 79 кг свой очередной чемпионский титул завоевал опытный 33-летний американский борец Джордан Барроуз — олимпийский чемпион 2012 года.

Предыдущая статьяНиколай и Максим Тарасовы стали чемпионами Эстонии по борьбе среди юниоров
Следующая статьяБаскетбол: команда Р. Халлика с поражения стартовала в Первой лиге