Борцы из «Кулдкару» стали призерами чемпионата Северных стран

0
77

В спортхолле Таллиннского технического университета завершился чемпионат Северных стран по борьбе в классах U17 и U20. В соревнованиях приняли участие молодые борцы из семи стран — Эстонии, Швеции, Финляндии, Латвии, Литвы, Дании и Норвегии.

Успешно выступила команда Эстонии в вольной борьбе в классе U17: в семи весовых категориях (участники из Эстонии, Латвии, Литвы и Финляндии) наши борцы заняли пять первых мест и три третьих. Отличились и представители кохтла-ярвеского клуба «Кулдкару»: Николай Тарасов стал победителем в весе до 71 кг, а Илья Соболев — в весе до 80 кг, где бронза досталась Владиславу Рябцеву.

Предыдущая статьяПредставители кохтла-ярвеского СО «Калев» завоевали золотые медали, но чемпионами Эстонии не стали