Братья Кравчуки из Кохтла-Ярве выиграли молодежный и детский забеги на Раквереском народном забеге

0
215

Братья Кравчуки из Кохтла-Ярве выиграли очередные забеги в своих возрастных классах. Игорь Кравчук (М12) в рамках 38-го Раквереского народного забега стал победителем молодежного забега (1,6 км/33 участника) со временем 5 минут 16 секунд, а Эрик Кравчук (М10) стал лучшим в детском забеге (800 метров/41 участник) со временем 3 минуты 53 секунды.

Самый молодой участник семьи Кравчуков Адам (М6) занял второе место в забеге на 300 метров.

Победителем на основной дистанции (10 км) 38-го Раквереского народного забега стал раквересец Каарел Килки с финишным временем 36 минут 3 секунды.

Предыдущая статьяДзюдоисты из нарвской спортшколы «Энергия» стали лучшими в командном зачете на «Кубке Нарвы»