Чемпионами Эстонии по марафону стали Рауно Яллай и Марион Тибар

0
735

В Таллинне сегодня прошел чемпионат Эстонии по марафону. Участники марафонской дистанции бежали 6 кругов по 7 км плюс 195 метров (42, 195 км).

У мужчин звание чемпиона Эстонии завоевал Рауно Яллай из Выру со временем 2:27,14, серебро у Райдо Митта (2:29,37) и бронзовая медаль досталась Райво Алле (2:31,14).

Чемпионкой Эстонии среди женщин стала Марион Тибар с финишным временем 2:46,59, серебряную медаль завоевала Кайса Кукк (2:53,07) и бронзовую награду получила Кадилийс Куйв (2:55,04).

На фото Марко Мумма: призеры среди мужчин

Предыдущая статьяПредставители клуба «Кулдкару» завоевали четыре чемпионских титула
Следующая статьяМолодежный футбол: сборная Вирумаа U17 обыграла «Нымме Юнайтед U17»