Чемпионом Ида-Вирумаа по шахматам стал Валерий Голубенко

0
169

В Кохтла-Ярве завершился чемпионат Ида-Вирумаа по шахматам. Победителем в основном турнире среди взрослых (30 участников) стал Валерий Голубенко (СК «Диагональ», Кохтла-Ярве), набравший 5,5 очков из 6 возможных. Чемпион одержал пять побед и одну встречу сыграл вничью — с Робертом Родиным («Малетяхт», Нарва; 11 место).

В других возрастных группах обладателями первых мест стали Роберт Родин (U16; «Малетяхт», Нарва), Максим Гридин (М14; СО «Калев», Кохтла-Ярве), Ольга Андреева (Д14; ШК «Лоотус», Кивиыли), Давид Холтер (М12; СО «Калев», Кохтла-Ярве), Вероника Шаркова (Д12; СО «Калев», Кохтла-Ярве), Даниил Жилкин (М10; СО «Калев», Кохтла-Ярве), Стелла Мяэсепп (Д10; ШК «Лоотус», Кивиыли), Тимур Зиновьев (М8; ШК «Лоотус», Кивиыли) и Мария Солодова (Д8; СО «Калев», Кохтла-Ярве).

Фото «Валге Ратсу»

Предыдущая статьяViru Maraton 2024
Следующая статьяЛегкая атлетика: команда Эстонии выиграла чемпионат Балтии по кроссу