blank

Члены комиссии по молодежи и спорту Кохтла-Ярвеского горсобрания побывали в Вильянди, где познакомились с работой местной спортивной школы, а также побывали на других спортивных объектах города. Данная поездка стала возможна благодаря договоренности председателя комиссии по молодежи и спорту Кохтла-Ярвеского горсобрания Сергея Лопина с коллегами из комиссии по культуре и спорту Вильяндиского горсобрания.

— В ходе поездки мы посетили Вильяндискую спортшколу, а также другие спортивные объекты города, — говорит С. Лопин. — У них есть крытый футбольный стадион, чего не хватает в нашем городе и о чем мечтают наши футболисты. Обменялись некоторыми мнениями по поводу развития спорта в нашем городе, чтобы не было таких проблем, в частности таких, о которых недавно писал ваш портал. Мы также пригласили коллег к себе в гости, пообщаться, посмотреть наш новый спортцентр. Ну и договорились о дальнейшем сотрудничестве. В общем, на мой взгляд, поездка получилась интересной и продуктивной. И спасибо Кохтла-Ярвескому горуправлению за предоставленный нам для поездки в Вильянди автобус.

О работе Вильяндиской спортшколы рассказал и показал ее директор Андрес Каллавус, а по спортивным объектам гостей из Кохтла-Ярве сопровождал известный гребец Каспар Таймсоо, который является заместителем председателя комиссии по культуре и спорту Вильяндиского горсобрания.

Предыдущая статьяВ Таллинне прошел чемпионат Эстонии по шахматам среди предприятий
Следующая статьяПервая лига: «Альянс» проиграл в Кивиыли команде из Табасалу

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.