ЧМ в Будапеште: Расмус Мяги занял седьмое место в финале забега на 400 метров с барьерами

0
60

Эстонский барьерист Расмус Мяги занял седьмое место в финальном забеге на дистанции 400 метров с барьерами на проходящем в Будапеште чемпионате мира по легкой атлетике. Финишное время — 48,33 секунд.

Чемпионом мира стал норвежец Карстен Вархольм со временем 46,89 секунд, серебро у Кайрона Макмастера (Британские Виргинские острова) — 47,34 секунд и бронзовая медаль досталась американцу Раю Беджамину (47,56).

Предыдущая статьяUS Open: Марк Лаяль проиграл в первом круге квалификационного турнира австрийцу
Следующая статьяТаллиннский «Космос» одержал первую победу в предварительном раунде Лиги чемпионов УЕФА