Дмитрий Аристов и Реветта Рейльян — победители первого этапа кроссовых забегов в Паннъярве

0
628

Сегодня на базе Паннъярвеского оздоровительно-спортивного центра прошел первый этап серийного соревнования кроссовых забегов, организатором которого выступил клуб «Муракас».

На основной дистанции протяженностью 6 км (два круга по 3 км) среди мужчин победителем стал кохтла-ярвесец Дмитрий Аристов с финишным временем 20 минут и 15 секунд, вторым финишировал силламяэсец Денис Кошелев со временем 20 минут и 31 секунда и третий результат показал йыхвисец Андрей Шкубель – 23:31. В классе М17 на этой дистанции лучшим стал Каспар Краувярк – 25:13, а в классе М40 – Пеэп Кивил со временем 23:54.

Среди женщин на дистанции 3 км лучшее время у Реветты Рейльян. – 12 минут и 25 секунд. Весь ПРОТОКОЛ. ФОТОГРАФИИ и ВИДЕО: 1, 2, 3, 4.

Следующий этап кроссовых забегов состоится 15 июня.