Двоеборье: Кристьян Ильвес занял 30 место

0
506

В австрийском Зеефельде проходит очередной этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Победителем первого дня соревнований стал лидер общего зачета, норвежец Ярл Магнус Рибер с прыжком 109,5 метров (138,9 баллов).

Эстонский двоеборец не совсем удачно выполнил прыжок с трамплина — всего 99 метров, что принесло ему 110,1 балла и 27 место. В гонке Гундерсена на дистанции 5 км Ильвес потерял еще три места и финишировал в итоге на 30 месте, проиграв победителю 2 минуты 20 секунд.

Завтра соревнования двоеборцев продолжатся.

Предыдущая статьяЛучшими спортсменами Нарвы признаны Анастасия Бобылева и Михаил Куштейн
Следующая статьяФигурное катание: короткую программу выиграли Кристина Шкулета-Громова и Михаил Селевко