Двоеборье: Кристьян Ильвес завоевал бронзу на этапе Кубка мира в Холменколлене

0
16

На очередных соревнованиях этапа Кубка мира по лыжному двоеборью в норвежском Холлменколлене эстонский спортсмен Кристьян Ильвес занял третье место, финишировав со временем 26 минут 13 секунд в лыжной гонке на дистанции 10 км. Прыжковую серию К. Ильвес закончил на четвертом месте с прыжком на 125 метров.

Победителем соревнований стал норвежец Ярл Магнус Рийбер (23:49,8), второе место у австрийца Йоханнеса Лампартера (+ 1:10,6). В ТОП-6 попали также Франц-Йосеф Рерль (Австрия), Ээро Хирвонен (Финляндия) и Йорген Гробак (Норвегия). Протокол.

В общем зачете Кубка мира Кристьян Ильвес с 1127 очками занимает пятое место.

Предыдущая статьяФутзал: первую полуфинальную игру в дополнительное время выиграл «Бункер Партнер»
Следующая статьяХоккей: клубы из Кохтла-Ярве потерпели поражение в первых встречах плей-офф