Дзюдо: Артур Алексеев стал чемпионом Эстонии в классе «С»

0
417

В Таллинне в отеле «Meriton» прошел чемпионат Эстонии по дзюдо среди юношей и девушек в классе «С» (2006 — 2008 года рождения). В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов из клубов Эстонии. Медали достались и дзюдоистам из Ида-Вирумаа.

Воспитанники спортивной школы «Энергия» (Нарва) под руководством тренеров Ивана Новицкого и Владимира Воеводина привезли домой две медали. Первое место в весовой категории до 70 кг завоевал Артур Алексеев (на снимке), серебряным призером в весовой категории до 40 кг среди девушек стала Мария Корчагина.

Три бронзовых награды достались ребятам из кохтла-ярвеского спортивного общества «Калев». Третьи места в своих возрастных классах заняли Михаил Шур (до 42 кг/22 участника), Артем Тищенко (до 62 кг/18 участников) и Ангелина Пинчук (в весе свыше 52 кг).

Предыдущая статьяФутбол: «Флора» продолжает победное шествие