Екатерина Миротворцева выиграла чемпионат Эстонии по кроссу в своем классе

2
1053

Представительница силламяэского легкоатлетического клуба «Калев» Екатерина Миротворцева стала чемпионкой Эстонии по кроссу в возрастном классе NU20, финишировав на дистанции 3 км со временем 10 минут 37 секунд. В этом классе участвовали 10 спортсменок.

В классе NU23 (6 км/3) призерами стали Сайна Мамедова — 1 место (24:17) и Елизавета Шевцова — 2 место (24:43).

Остальные представители силламяэского клуба выступили не столь удачно, показав результаты в конце итогового протокола в своих возрастных классах:

TU16 (1,5 км/35 участников): Эрика Бугрова — 23 место, Алина Демидович — 29;
PU16 (2 км/39 участников): Иван Титов — 21;
TU14 (1 км/50): Оливия Олейник — 35;
TU18 (2 км/19): Юлия Киселева — 13;
PU18 (3 км/25): Артур Дьячук — 16, Алексей Демидович — 17;
MU20 (3 км/16): Ярослав Ступников — 14.

Герман Авакян и Илья Рыженков из кохтла-ярвеского клуба заняли в классе MU20 11 и 12 место, cоответственно. В классе PU16 четвертый результат показал Алекс Оява (6:13), его брат Адам Оява занял 12 место в классе PU14 (1 км/29 участников).

Чемпионат Эстонии по кроссу проходил на оздоровительной трассе в Ярваканди (волость Кехтна, Рапламаа).

Предыдущая статьяПервая лига: «Ярве» на домашнем стадионе с теннисным счетом проиграл «Левадии U21»
Следующая статьяЛига Наций УЕФА: команда Эстонии заработала первое очко