Энели Ефимова с новым рекордом чемпионатов мира пробилась в полуфинал

0
72

16-летняя уроженка Силламяэ Энели Ефимова показала лучшее время в предварительном заплыве на дистанции 50 метров брассом на проходящем в Нетании (Израиль) юниорском чемпионате мира по плаванию. Спортсменка финишировала со временем 30,19 секунд, установив новый рекорд чемпионатов мира. Из 31 секунды вышла еще одна участница предварительных заплывов — канадка Алексанна Лепаж (30,82). Полуфиналы состоятся сегодня вечером, финал — 5 сентября.

У мужчин в предварительных заплывах на дистанции 100 метров брассом эстонец Ларс Себастиан Антониак занял 25 место среди 57 участников — 1:04,43.

Предыдущая статьяЭнели Ефимова и Ларс Антониак готовы стартовать на юниорском чемпионате мира по плаванию
Следующая статьяЧМ в Израиле: Энели Ефимова завтра поплывет за медалью