Энели Ефимова завоевала серебро на дистанции 200 метров брассом

0
90

Эстонская пловчиха Энели Ефимова завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров брассом, финишировав со временем 2:26,20 минуты. Такое же время на финише показала и шведка Оливия Клинт Ипса — у нее также серебро. Ну а чемпионкой Европы на этой дистанции стала Жюстин Дельма из Франции — 2:25,62.

Это уже вторая медаль Э. Ефимовой на этом ЧЕ. Напомним, что наша спортсменка стала чемпионкой Европы на дистанции 50 метров брассом с финишным временем 30,33 секунд. Еще одну медаль уроженка Силламяэ может завоевать на дистанции 100 метров брассом.

Что касается мужского финала на этой дистанции, куда пробился и эстонский пловец Ларс Себастиан Антоняк, то наш спортсмен был дисквалифицирован.

Юниорский чемпионата Европы проходит в Белграде.

Предыдущая статьяГандбол: сборная команда Эстонии в первом отборочном раунде сыграет с Латвией
Следующая статьяПлавание: Ксения Бажанова завоевала бронзу на Летних играх в Южной Корее