Эрик Рейнбок занял восьмое место на Poland Open 2020

0
673

Представитель кохтла-ярвеского клуба «Кулдкару» Эрик Рейнбок завершил выступление на международных соревнованиях по вольной борьбе Poland Open 2020  на восьмом месте. Спортсмен выступал в весовой категории до 79 кг.

В первом раунде Э. Рейнбок уступил польскому борцу Дорошу Эрнесту, во втором со счетом 4:1 выиграл у молдавского спортсмена Новака Станислава, а в третьем раунде со счетом 1:12 проиграл турку Сари Рамазану. В итоге Э. Рейнбок занял восьмое место. ПРОТОКОЛ.

В весе до 79 кг выступали 10 борцов из семи стран — Эстонии, Польши, Молдовы, Латвии, Венгрии, Турции (3) и Франции. Представитель последней и стал победителем турнира, а серебро досталось латышу Алансу Амировсу.

Успешнее выступил на соревнованиях второй представитель Эстонии Аймар Андрусе (СК Нипи): он занял пятое место в весовой категории до 74 кг (9 участников). ПРОТОКОЛ.

По сообщению Союза борьбы Эстонии

Предыдущая статьяНарвские баскетболистки с поражения стартовали в Первой лиге женского чемпионата Эстонии
Следующая статьяФутбол: команда «Ярве U17» потерпела очередное поражение