Эстонские ходоки заняли второе место в командном зачете на молодежном чемпионате Балтии

0
311

В литовском городе Бирштонас прошел молодежный чемпионат Балтии по ходьбе в возрастных классах U16, U18 и U20. Победителем турнира стала команда Литвы (48 очков), на втором месте команда Эстонии (38) и на третьем — команда Литвы (24).

Команда Эстонии завоевала на чемпионате одну золотую, две серебряных и две бронзовых медали. Среди идавирусцев медалистами стали Артур Дьячук (“Калев”, Силламяэ; 1 место), Иван Титов (“Калев”, Силламяэ; 2 место), Полина Симоненко (“Атлетика”, Кохтла-Ярве; 2 место) и Мария Иванова (“Калев”, Силламяэ; 3 место).

Предыдущая статьяАлександер Володин выиграл турнир по молниеносным шахматам в Таллинне
Следующая статьяXIV Открытый чемпионат Кохтла-Ярве и V Кубок Эстонии по тхэквондо. 18.09.2021