Эстонский двоеборец Кристьян Ильвес занял 12 место на этапе Кубка мира в Германии

0
495

На этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в немецком Клингентале Кристьян Ильвес занял 12 место. После прыжка наш спортсмен занимал восьмое место с результатом 134,4 метра (131,5 балла). А в гонку на 10 км Ильвес ушел через 56 секунд после японца Рёты Ямамото, который выиграл прыжковую серию с результатом 141,5 метра (145,6 балла).

В итоге победителями этапа стали немецкие двоеборцы: 1. Винценц Гайгер, 2. Фабиан Рисле (+ 3,5), 3. Эрик Френцель (+ 3,6). К. Ильвес проиграл победителю на финише 1:15,1 минуты.

После прошедшего этапа К. Ильвес занимает в общем зачете Кубка мира 17-е место, набрав 134 очка.

Предыдущая статьяТеннис: Кайя Канепи сыграет в финале турнира Gippsland Trophy в Мельбурне
Следующая статьяХоккейная игра между командами «Эверест» и «Вялк 494». Кохтла-Ярве, 6.02.2021.