Футбол: «Альянс» одержал победу и поднялся на третье место

0
252

В домашней игре 13 тура чемпионата Эстонии по футболу в Первой лиге «В» команда ФК «Альянс» со счетом 3:2 (1:2) обыграла команду «Вапрус» из Вяндра. В ида-вирумааской команде голами отметились Рамаз Кардава (на 2 минуте), Егор Денисов (на 62 минуте) и Данила Цыганков (на 70 минуте).

После этой победы «Альянс», набрав 19 очков (6+1+6), поднялся в турнирной таблице на третье место. Преследует идавирумаасцев «Нымме Калью U21», у которого также 19 очков и четвертая позиция, а также команды ФЦ «Таллинн» и ФК «Ляэнемаа», у которых по 18 очков.

14 тур состоится 31 июля, когда «Альянс» в Хаапсалу сыграет с командой ФК «Ляэнемаа», идущей на пятой позиции в турнирной таблице.

В других матчах 13 тура: ФЦ Таллинн (18 очков) со счетом 3:2 обыграл «Ляэнемаа» (18 очков), лидер чемпионата команда ФК «Виймси» (31 очко) победила «Табасалу» (17 очков), а «Лаагри» (28 очков) со счетом 1:2 уступил «Нымме Калью U21» (19 очков).

Предыдущая статьяТокио 2020: Энели Ефимова не попала в полуфинал на 200-метровке брассом
Следующая статьяТокио 2020: Григорий Минашкин проиграл монголу и выбыл из турнира