Футбол: «Локомотив» оказался сильнее «Нарва Юнайтед»

0
745

В 23-м туре чемпионата Эстонии по футболу во второй лиге (север-восток) в ида-вирумааском дерби в Вока встретились йыхвиский «Локомотив» и «Нарва Юнайтед»: матч завершился со счетом 2:1 (1:0) в пользу команды из Йыхви. У победителей авторами голов стали Сергей Пальцев (на 19 минуте) и Михаил Царев (на 76 минуте), у проигравших отличился Виталий Андреев, спасший команду от сухого счета за девять минут до окончания основного времени игры.

«Локо» после 23 игр сохраняет за собой второе место (48 очков), уступая тартускому «Меркуур» три очка, у которого остается одна игра в запасе. «Нарва Юнайтед» с 41 очком идет на третьем месте, столько же очков и у ласнамяэского «Аякс».

В 24 туре, который пройдет 8 октября, «Локомотив» на выезде сыграет с таллиннским «Легион» (9 место в турнирной таблице), а «Нарва Юнайтед» дома встретится с «Аяксом».

Предыдущая статьяВторая лига: Команда «Ийзаку/Тойла» возглавила турнирную таблицу