Футбол: в лиге мастеров чемпионата Эстонии стартовал четвертый тур

0
23

После перерыва возобновился чемпионат Эстонии по футболу в Премиум лиге. В рамках четвертого тура сегодня состоялась одна игра: «Курессааре» принимал у себя таллиннский «Калев» и одержал победу с сухим счетом 3:0 (1:0). У победителей авторами забитых мячей стали Мяртен Паюнурм, Артем Ермаченко и Йоонас Соомре.

Завтра пройдут еще две игры тура: пярнуский «Вапрус» будет встречаться с «Нымме Калью», а «Нарва Транс» сыграет с «Нымме Юнайтед».

Предыдущая статьяКлуб «Карабах» стал бронзовым призером чемпионата Эстонии по футзалу
Следующая статьяЖенская команда Эстонии завоевала серебряные медали на домашнем ЧМ по хоккею