Футбол: «Ярве» поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице

0
184

В 21-м туре чемпионата Эстонии по футболу в первой лиге группы «В» кохтла-ярвеский ФК «Ярве» принимал таллиннскую команду «Флора U19» и одержал победу со счетом 3:1 (2:0). У победителей дважды отличился Артур Макаров, еще один мяч забил Эрик Круглов. У гостей команду от сухого счет на 72-й минуте матча спас Игорь Устрицкий.

После этой победы «Ярве» возвратился на четвертое место в турнирной таблице, опережая «Нымме Юнайтед» всего на одно очко. Ныммесцы в последнем туре сыграли вничью с вяндраским «Вапрусом» — 1:1.

В следующем туре, который пройдет 4 августа, «Ярве» в Выру сыграет с местной командой «Хелиос».

10 «Флора U19», Таллинн 21 2 3 16 19:72 9
Предыдущая статьяШахматы: Надежда Притулина выиграла серебро чемпионата Эстонии по блицу
Следующая статьяЛегкая атлетика: у представителей Ида-Вирумаа два чемпионских титула