Футзал: «Дина» заработала место в лиге мастеров

0
232

Последняя игра в сезоне 2018/2019: наша команда отправляется на выезд в Кохила. Трудно собраться на последний матч, так как все задачи успешно решены заранее, но ребята молодцы, собрались и выступили успешно. Мы одержали победу над командой местного футбольного клуба со счетом 8:4 (2:0). Тремя голами отметился Василий Кулик, по два гола забили Анатолий Редаков и Антон Панов и один гол — Михаил Кулик.

В итоге наша команда Sillamäe JK DINA заняла второе место (31 очко; 10 побед, одна ничья и три проигрыша) в чемпионате и напрямую вышла в лигу мастеров. Антон Егоров с 18 голами в списке бомбардиров поделил 2- 4 строчку. Василий Кулик с 13 очками замкнул в этом списке десятку лучших. Команда дошла до полуфинала Кубка Эстонии, одолев по ходу две команды лиги мастеров Sillamäe FC NPM Silmet и Narva SK Ganza, и завершила этот сезон на победной ноте.

У нас самая надежная оборона, так как наша команда меньше всех пропустила. Подводя итог, можно сказать, что сезон был успешным благодаря ребятам, которые выступали за команду. В последней игре чемпионата за команду играли Артем Таар, Антон Панов, Анатолий Редаков, Павел Алексеев, Василий Кулик, Михаил Кулик.

Победителем первой лиги стала вторая команда таллиннского клуба «Космос» (37 очков), на третьем месте разместилась вторая команда ФК «Нарва Юнайтед» (22 очка).

Николай Тощев, главный тренер ФК «Дина»

Предыдущая статьяХоккей: «Эверест» одержал первую победу
Следующая статьяАнетте Аху была сильнейшей в лыжном кроссе на этапе в Маммасте

Оставьте ответ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.